Человеку приходится дважды судиться из-за продажи долга банком коллекторам
Банк продал долг коллекторам ООО НСВ они подали в суд на 20000 тысяч я не успел обжаловать и их выплатил теперь они продали НАО Первое коллекторские Бюро и ещё 100000 тысяч мировой судья решение вынес но я его обжаловал и его отменили они подали в Городской суд суд принял решение в их пользу но как можно заводить дело по одному и тому делу дважды.
Здравствуйте!
Вам следует получить решение суда, и в срочном порядке его обжаловать, подавать апелляционную жалобу.
Сергей, здравствуйте!
Это два разных производства.
А вы в суд ходите вообще? У вас же были данные что кредит уже выплачен. Вы их могли предостаивть суду.
Сейчас и первое и второе можете отменить.