Не могли бы вы скинуть образец справки о совместном проживании в заполненном виде.
Не могли бы вы скинуть образец справки о совместном проживании в заполненом виде.
Справка дана ФИО, дата рождения, зарегистрирована проживающей по адресу (адрес прописки), паспортные данные, в том, что она проживала в гражданском браке с ФИО, дата рождения, в период с (месяц, год) по (месяц, год) по адресу: (город, обл, адрес).
Справка дана для предъявления в (наименование учреждения ФСИН)
Либо дополнение если требуется:
Факт совместного проживания (ФИО) и (ФИО) подтверждаем соседи
Подпись, ФИО, № квартиры
Подписи (перечислить ФИО соседей) заверяю:
И тут стоит подпись участкового и печать, или же председателя ТСЖ С ПЕЧАТЬЮ, ИЛИ ТОС С ПЕЧАТЬЮ.