Оформление права на ИЖС
Регистрации права на ИЖС в упрощенном порядке действует до 01 марта 2018. что это значит?
Лучший ответ
Здравствуйте. На сегодняшний день вы можете зарегистрироваться право собственности на дом получив только разрешение на строительство. После 01 марта 2018 предполагается еще и рпзрешение на ввод объекта в эксплуатацию.
Большое спасибо!