Проблема с оплатой займа в южном фонде сбережений в г. Волгодонске - куда обратиться?
Я взяла займ в южном фонде сбережений в г. Волгодонске пошла оплачивать а он закрылся и незнаю куда обращаться телефоны все неотвечают.
Здравствуйте! Желательно в центоробанке поинтересоваться и выяснить кто является правоприемником этой конторы тогда только и оплачивать.
В таком случае вам необходимо внести сумму в депозит нотариуса, Чтобы в последствии в суде предъявить факт оплаты и избежать штрафных санкций.
Доброго времени суток
Можно поискать информацию в интернете, возможно есть другие адреса и телефоны для связи
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте,
Вам надо обращаться по этому вопросу в агентство по страхованию вкладов или в Центробанк. Там Вам подскажут организацию, которая должна принимать платежи за закрытый фонд.
Здравствуйте.
Информацию можете уточнить в Центробанке, деньги можете пока внести на депозит нотариуса. Всего хорошего и удачи.
В обязательном порядке зайдите на сайт их фирмы, там всегда имеются реквизиты для оплаты долгов, потому что они потом все нервы измотают звонками.