Красноярск, 28.09.2017, 10:53

Как вернуть вклад Сибирском фонде сбережений.

Вопрос №13229031 из г. Красноярск
опубликован 28.09.2017, 10:53
Куда и к кому обращаться, если только сейчас узнала, что Сибирский фонд сбережений в Красноярске закрылся?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Судя по всему это кредитный потребительский кооператив? В связи с чем он закрылся? В связи с банкротством? В таком случае вам нужно включаться в реестр кредиторов через Арбитражный суд.

Удачи вам и всего наилучшего.

28.09.2017, 20:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Что за вклад у вас находится в Сибирском фонде сбережений? Если вы перевели накопительную часть пенсии, то вы можете обратиться в любой другой фонд для перевода НЧП.

28.09.2017, 11:37
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Деятельность кооператива остановлена. Я вложила свои личные сбережения по программе "Сберегательный № 1" С какими документами и куда я могу обратиться за возвратом? Спасибо.

28.09.2017, 20:31

Доброго времени суток! Для начала Вам следует обратиться в Сибирский Банк Банка России, чтобы уточнить к кому сейчас вы можете обратиться.

28.09.2017, 20:34

Непонятно, в какой кооператив вы вложили деньги, советую обратиться со всеми документами к юристу очно - возможно что придется обращаться в суд и взыскивать паевые взносы.

28.09.2017, 20:39

Доброго вам времени суток. Судя по всему это кредитный потребительский кооператив? В связи с чем он закрылся? В связи с банкротством? В таком случае вам нужно включаться в реестр кредиторов через Арбитражный суд подав заявление.

Удачи вам и всего наилучшего.

28.09.2017, 20:41