Как оформить пенсию по инвалидности для сестренки без прописки в Улан-Удэ?
Скажите пожалуйста. Я живу в г Улан-Удэ. У меня есть сестренка она под опекой в Забайкальском крае. Я привезла ее в Улан-Удэ учиться. Но опека все равно там. И здесь я сейчас оформляю ей пенсию по инвалидности, но прописки нету. И вот вопрос могу ли я оформить если нет прописки в Улан-Удэ? И можно ли оформить с временной пропиской.
Лучший ответ
Здравствуйте Анастасия!
Устанавливайте право опеки на себя и оформляйте пенсию.
Или это может сделать опекун в Забайкальском крае, а также в Улан-Удэ.