Поставили машину на продажу в салон требуют 46 тыс. за возврат машины. Что делать.

Поставили машину на продажу в салон требуют 46 тыс за возрат машины. Что делать.
Лучший ответ

Евгения, добрый день.

В данном случае нужно разбираться, на каком основании требуют. Для этого необходимо ознакомиться с условиями договора, заключенного Вами с автосалоном.

Здравствуйте!

В данном случае все зависит от условий договора заключенного с автосалоном. Изучите повнимательней договор.

Читайте договор, который вы заключали с автосалоном, если за услуги хранения или иные услуги в договоре указано, что надо оплатить, придется оплачивать.

Если требуют на словах, то удержание вашего автомобиля незаконно. Если вы подписали с автосалоном договор, то вам следует руководствоваться только данным договором. Ознакомьтесь с документом, если в договоре есть такое положение, то вы сами его подписали, если нет, то следует направлять в автосалон письменную претензию.