Вопрос начисления за пропущенную поверку счетчиков горячей воды при изменении на новые - роль управляющей организации и отсутствие регистрации в квартире
Здравствуйте. Пропустила Поверку счетчиков горячей воды на 4 года. Я собственник. Но зарегистрирована в другом городе. Где оплачиваю по нормативу газовую колонку. Сейчас я хочу поменять счетчики ГВС. на новые. Как управляющая организация может мне начислить за счетчики с пропущенной поверкой. Если в квартире никто не зарегистрирован.
Лучший ответ
Если в квартире нулевая прописка то 01.01.2017 г. вам никто начислять не будет а с первого января текущего года были внесены изменения в ПП № 354 п.56 (2) и п. 86 который позволяет начислять при нулевой прописке на одного человека при отсутствии регистрации и если в вашей квартире несколько собственников то по количеству их.
начисления будут производиться с повышающим коэффицентом 1.5
Наконец-то все понятно, благодарю!