Как предоставить в суд то что сожительница не разведена и не получая алименты живет на содержании сожителя по его адресу?

Лучший ответ

Здравствуйте Дмитрий!

Подтвердить факт проживания указанного Вами лица по указанному Вами адресу возможно документом, подтверждающим факт регистрации по месту жительства (постоянная прописка)/по месту пребывания (временная прописка), если таковых не имеется - справками из Управляющей компании, свидетельскими показаниями.

Подтвердить факт содержания указанного Вами лица другим лицом возможно предоставлением справки о том, что она не состоит на учете в Центре занятости населения, справки о неполучении алиментов, копии трудовой книжки, где отсутствует запись о месте работы, справки из органов социальной защиты о не получении социальных выплат, пособий и пр.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день! В данном случае Вы можете привести свидетельские показания в качестве доказательств, приводимых Вами фактических обстоятельств дела.

Спасибо за помощь!

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Взять справку о регистрации в управляющей компании и допросить сожителя в суде в качестве свидетеля.

Удачи вам и вашим близким!

Спасибо за помощь!