Но она распалась, в договоре было прописано, что я поручаю кред.
Брала кредит в кредитной организации. Но она распалась, в договоре было прописано, что я поручаю кред. Организации заключить договор с Сокомбанком. Я может так и платила, но: услуги распавшейся организации остались их отказались исключать!
Сменились банковские реквизиты, о них меня не известили!
В данный момент пишут всякие третьи лица, опять не предоставляю документов, договора уступки права требования и т.д.кредит брала в ноябре 2008 г. Когда истекает срок исковой давности?
Добрый день!
Срок исковой давности составляет 3 года. В вашем случае срок исковой давности истекает в ноябре 2011г.