Воронеж, 21.12.2017, 12:40

Род деятельности ООО стой страж директор Гончаров Михаил Иванович город Воронеж не как не найду.

Вопрос №13642284 из г. Воронеж
опубликован 21.12.2017, 12:40
Род деятельности ооо стойстраж директор Гончаров Михаил Иванович город Воронеж не как не найду.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае вам необходимо получить выписку из Единого госреестра юридических лиц в отношении данного предприятия из которой вы узнаете вид деятельности. Обратитесь в налоговый орган с заявлением.

21.12.2017, 13:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток.

Уважаемый господин Морозов, мы вам тоже его не найдем, вам нужно в налоговую запрос посылать.

Всего хорошего, удачи вам.

21.12.2017, 12:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Ввели не верно название компании, поэтому не можете найти. Стройстраж ООО, 394038, Воронежская область, город Воронеж, Пеше-Стрелецкая улица, дом 95, офис 3.

Это-частная охранная служба.

21.12.2017, 12:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Но это я знаю я работал в этой службе а штат нельзя проверить а то у меня порядковый номер был 52 а суде оказалось что у него штат 16 человек вместе с ним.

21.12.2017, 13:07

У нас, к сожалению, такой информации нет. Штат может проверить налоговая инспекция, Пенсионный фонд, Фонд социального страхования.

21.12.2017, 13:35