Киров, 21.12.2017, 12:52

Судебная практика при оспаривании приватизации - поступки суда при не действительности приватизации и продаже спорной собственности

Вопрос №13642351 из г. Оренбург
опубликован 21.12.2017, 12:52
При признании приватизации не действительной, не включение совершеннолетнего в число собственником, если это лицо будет оспаривать приватизацию, то суд в основном как поступает? Признает приватизацию не действительной и жилье отходит назад государству или суд выносит решение о выделении доли в этом жилье? И если эта квартира уже продана.-чаще суд как поступает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации о выделении доли истцу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.12.2017, 13:01

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации если не пропущен срок, то тогда удовлетворят иск

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.12.2017, 12:52

Признает приватизацию не действительной и жилье отходит назад государству или суд выносит решение о выделении доли в этом жилье?

21.12.2017, 13:00