Как узнать, находится ли человек в полиции, если его телефон выключен?

Здравствуйте, как я могу узнать находится человекв отделении полиции или нет? Велика вероятность, что сегодня ночью он сюда попал. Его телефон недоступен, выключен.
Лучший ответ

Доброго времени суток

Если вы знаете конкретное отделение полиции, можете обратиться в дежурную часть, если это ваш близкий родственник

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! Практически все доставленные проходят через Дежурную часть полиции там их обязаны регистрировать Так что нужно узнавать по отделам полиции.