Если у беременной женщины плод в нормальном составит могут ли врачи пожить в психическую Больницу.
Пока совершенно непонятно, как беременность и нормальное развитие ребенка, связаны с вопросом о психиатрической больнице (?)
Не могли бы пояснить...
Доброго времени суток! Беременность от заболеваний которые лечит психиатр не зависит как правило тут видимо какая-то другая причина стационара и врачам тут виднее.
Здравствуйте, Людмила" Беременность и помещение в такого рода больницу никак не связаны, видимо для госпитализации есть показания.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.