Дочь прописана со мной, сейчас хочу выписаться и прописаться в другую квартиру, с мужем в разводе, нужно ли будет его согласие.

Лучший ответ

Здравствуйте! Ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей. Вы должны это объяснить супругу, когда будете брать согласие.

мы не общаемя и я не знаю где он

Здравствуйте. Согласие отца необходимо для регистрации ребенка по месту жительства матери. Попросите отца зайти к нотариусу и оформить такое согласие, если у него нет времени прийти с Вами в паспортный стол. Если отец ребенка не согласится и на это, то подавайте в суд.

дочка с рождения прописана со мной. времени на суд нет.

Здравствуйте, Анна! Да, Вам необходимо будет получить согласие отца ребенка.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.