Дочь прописана со мной, сейчас хочу выписаться и прописаться в другую квартиру, с мужем в разводе, нужно ли будет его согласие.
Здравствуйте! Ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей. Вы должны это объяснить супругу, когда будете брать согласие.
Здравствуйте. Согласие отца необходимо для регистрации ребенка по месту жительства матери. Попросите отца зайти к нотариусу и оформить такое согласие, если у него нет времени прийти с Вами в паспортный стол. Если отец ребенка не согласится и на это, то подавайте в суд.
Здравствуйте, Анна! Да, Вам необходимо будет получить согласие отца ребенка.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.