Борьба с бездействием администрации и бездомными псами - кто должен решать проблему?

Здравствуйте. Что нам делать если администрация нашего села бездействует. Дело в том что в селе бегают бездомные псы, агрессивные. Не раз были нападения, на меня, на других жителей. На просьбы решить эту проблему, пожимают плечами и говорят что нет денег, сами стройте вольеры. Разве это нормально?
Лучший ответ

Добрый вечер! Нет, это не нормально. Пишите жалобу в Прокуратуру на бездействие администрации. Прокуратура проведет проверку и примет меры.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте!

Если Вы обращались с жалобой, либо заявлением и в ответ лишь пожали плечами - в таком случае обращайтесь с жалобой на бездействие Администрации в прокуратуру района.

Доброго времени суток, Инна!

Вы можете обратиться с заявлением в городскую администрацию.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

Спасибо за помощь!