Несоблюдение экологических норм - жители села отводят стоки в канализационные трубы без септиков
Всем на улице в селе написали протоколы участковый что у нас идут все стоки через канализационую трубу нет септиков всё в трубу, хотя при СССР эти трубы стоят и тогда об этом не говорили, разве администрация села не должна обеспечивать село камуналкой?
Лучший ответ
Для ответа на ваш вопрос надо смотреть протокол.
Я бы рекомендовал обратиться очно к юристу.