Куда можно пожаловаться на ООО МОС лес хоз.? На определённых людей работающих там.
Куда можно пожаловаться на ООО МОС лес хоз? На определённых людей работающих там.
Лучший ответ
Доброго времени суток
На определённых людей нужно жаловаться их руководству, то есть директору данной организации
Удачи Вам. Анна Титова.
Проверку чтоб сделали там много обмана и нелегалов.
Добрый день! В данном случае вам необходимо обратиться заявление начальнику территориального отдела внутренних дел для проведения проверки.