Неудовлетворительная работа старшего судебного пристава - как составить жалобу и в какой форме?
Добрый день, Сергей! Жалоба пишется на имя главного судебного пристава с изложением ситуации в свободной форме. Желательно бы конечно со ссылками на нормы ФЗ "Об исполнительном производстве", которые были нарушены. Еще хорошо действуют жалобы в прокуратуру. Удачи Вам! Всего доброго!
Здравствуйте! Жалобе подается на имя старшего судебного пристава в произвольной форме (своими словами).. В жалобе просите выдать копию постановления.
Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе. На действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо ст. приставу либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае поищите образцы в интернете, она подаётся либо вышестоящему руководству, либо в органы прокуратуры. Всего Вам хорошего.