Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 21.12.2017, 13:35

Судебное решение может быть принято вне здания суда, с выездной комиссией без предупреждения, подскажите пожалуйста?

Вопрос №13642582 из г. Екатеринбург
опубликован 21.12.2017, 13:35
Судебное решение может быть принято вне здания суда, с выездной комиссией без предупреждения, подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, судебное решение может быть принято вне здания суда, в выездом заседании, например, о применении принудительных мер медицинского характера, при этом выездное заседание может быть назначено и проведено и для осмотра доказательств.

21.12.2017, 13:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Какая еще выездная комиссия? Вы о чем? Есть выездное заседание суда. Но, это редко делается и только на основании определения суда. Решение суд выносит в совещательной комнате в суде, а затем оглашает его.

Это я, как понимаю, Вас коллекторы что ли выездными группами пугают?

21.12.2017, 13:49
Оценка автора вопроса:
Нет,в стационар приехала комиссия из нескольких человек,видимо для принятия решения,не готова была общаться,не знала что говорить,обидно бы что не спросили как мне хочется

Нет, в стационар приехала комиссия из нескольких человек, видимо для принятия решения, не готова была общаться, не знала что говорить, обидно бы что не спросили как мне хочется.

21.12.2017, 14:27

Добрый день! Это было выездное заседание суда, выезжали для Вашего допроса. Однако решение судья принимала в своем кабинете или как минимум в отдельном помещении больницы. Поэтому думаю, что нарушений нет.

21.12.2017, 14:32

Добрый день. Если это был психиатрический стационар, то вы должны знать - и Вы и любое лицо в Ваших интересах вправе заключить соглашение с адвокатом о защите Ваших прав. Вы имеет право заявить о недоверии адвокату по назначению суда и об извещении адвоката по соглашению.

21.12.2017, 23:45