Как похоронить родственника в Украине без перевозки тела в Россию
Родственник разбился в Украине насмерть был гражданином России. Его мать живет в Украине и хочет похоронить его там. Можно ли похоронить там не привозя в Россию и если да что нужно сделать. Спасибо. Жду ответа.
Лучший ответ
Здравствуйте! конечно можно. тем более его мать там проживает. где хоронить должны решать близкие его по соглашению сторон. главное оплатить ритуальные услуги. по религии нужно в течении трех дней похоронить.
спасибо.