Ростов-на-Дону, 21.12.2017, 14:07

Позднее подача на банкротство - возможные последствия и риски

Вопрос №13642727 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.12.2017, 14:07
Добрый день! Допустим, что на суде при подачи на банкротство физ лица выясняется, что я должен был подать на него год назад, но по прежнему у меня имущества нет, сделок за 3 года нет, доход не предусматривает реструктуризацию. Напомню что долг по разделу имущества при разводе - денежные средства более 500000 руб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, условия для подачи кредитором заявления о банкротстве гражданина (в совокупности) задолженность составляет 500 тыс. руб. и более (без учета неустоек, штрафов и других финансовых санкций); уплата задолженности просрочена минимум на 3 месяца; задолженность подтверждена вступившим в силу решением суда

21.12.2017, 14:08

Добрый день! У меня не определена сумма ежемесячных выплат, я плачу ежемесячно сколько могу, природа долга решение суда а не какой то договор, т е правильно ли я понимаю что в моем случае важно просто не делать пропусков в оплате, сумма этой оплаты не принципиальна?

21.12.2017, 14:12

т е правильно ли я понимаю что в моем случае важно просто не делать пропусков в оплате, сумма этой оплаты не принципиальна?

Совершенно правильно вы понимаете и в вашем случае важно просто не делать пропусков в оплате,

21.12.2017, 14:15