Процедура банкротства Со скольки она может быть заявлено Какая сумма долга.

Лучший ответ

Согласно закону «О несостоятельности», для того, чтобы заёмщика признали банкротом, ему нужно:

• накопить долг на сумму не меньше 500 тысяч рублей;

• не выплачивать его в течение трёх месяцев;

• не иметь источников дохода, которых будет достаточно для покрытия расходов.

Ещё одно требование, которое предъявляется к будущему банкроту – имущественная недостаточность. Цена всех вещей, которые имеет заявитель, не должна быть выше величины обязательств.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации хоть с какой суммы можно обратиться, а обязан - если 500 тыс. и выше

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Для юридических лиц не менее 500000 рублей. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!