Почему я получаю счет за коммунальные услуги за приватизированную комнату без проживания и регистрации в бывшем заводском общежитии в г. Мичуринске Тамбовской области?
Заявлений о перерасчете не принимают, утверждают, что общежитие некому содержать, кроме тех, кто является собственником комнат, живешь не живешь, плати. На какие законы и постановления правительства я могу опереться в поисках истины. Спасибо.
С 01.01.2017 в случае, если никто не зарегситрирован в жилом помещении, то плата за ком. услуги взимается исходя из количества собственников. Пункт 56 (2) ПП РФ от 06.05.2011 № 354.
Можете заявление о перерасчете подать, приложите справку о том что проживаете в другом месте по другому адресу Удачи Вам.