Что делать, если бухгалтерия не отдает исполнительный лист БМ при увольнении - возможность действий согласно законодательству
Исполнительный может быть возвращен судебным приставам исполнителям в
установленном законом порядке Удачи Вам и всего хорошего.
---Здравствуйте, а его никто мужу и не имеют права отдавать, его могут вернуть приставам или матери ребёнка, на которого оформлен исполнительный лист. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте Марина исполнительный лист после увольнения работника необходимо направить в течении трех дней в службу приставов которая направила данный документ для исполнения Вашу бухгалтерию на руки он не выдается должнику так гласит Федеральный закон Об исполнительном производстве.