Могу ли я купить квартиру по сертификату.
Здравствуйте, могу ли я отказаться от жилья и купить сама по сертификату?
Доброго вам времени суток. Если Вы являетесь сиротой, то вам необходимо стоять на льготной очереди. Никакой сертификат вам не дадут, к сожалению.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
---Здравствуйте, от какого жилья и что за сертификат. Вопрос задайте корректно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Я сирота, мне выдают жильё, но оно мне не нравится, могу ли я отказаться от него, и купить по сертификату.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию купить по сертификату не предусмотрено законодательством.