Обязана ли я платить пенью за электроэнергию?

Лучший ответ

Да, конечно должны оплачивать пеню в случае просрочки платежей Смотрите договор оказания услуги на предоставление электроэнергии Удачи ВАм.

Спасибо за объяснение!

Да, на собственников жилья накладывается обязанность по оплате коммунальных услуг согласно жилищному законодательству. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае, к сожалению должны, если у Вам образовалась просрочка по платежам. Всего Вам хорошего.

Добрый день!

Если платежи за электроэнергию Вы совершали не в срок, то начисленные за просрочку платежей пени Вы должны оплатить.