Шебекино, 21.12.2017, 15:34

Как составить заявление на проверку профпригодности учителя и знаний детей.

Вопрос №13643135 из г. Белгород
опубликован 21.12.2017, 15:34
Добрый день Как составить заявление на проверку профпригодности учителя и знаний детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая, Людмила Александровна! Данная категория заявлений составляется в произвольной форме но с соблюдением требований обычно предъявляемых к заявлениям.

21.12.2017, 15:46

Доброго вам дня. Это заявление вы можете составить и самостоятельно в произвольной форме изложить в нём все что считаете необходимым, или заказать эту работу любому юристу сайта в личку.

21.12.2017, 15:35

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации пишите в свободной форме

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

21.12.2017, 15:35

Строгой формы нет. Напишите в заявлении подробно все обстоятельства на которые ссылаетесь и опишите все требования. Обращайтесь в комитет образования.

21.12.2017, 15:36

Мы не можем правильно сформулировать текст заявления о том что у детей в 4 классе нет даже начальной базы английского. Дети вынуждены заниматься сейчас у репетитора и изучать программу 2 класса.

21.12.2017, 15:57

Так и пишите: "В настоящий момент у детей в 4 классе нет даже начальной базы английского. Просим провести проверку профпригодности учителя и знаний детей." Ваши слова. Свободная форма.

21.12.2017, 16:03

Людмила Александровна, составление заявления, как Вы понимаете, услуга платная. Если Можете написать мне на эл.почту: mr.alecsey87@mail.ru.

21.12.2017, 16:17