Как получить решение суда в форме электронного документа по электронной почте?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Зайдите на сайт суда и напишите заявление - РЕШЕНИЕ ВАМ обязательно вышлют (проверенно)
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Писала, идут отписки. Суд на стороне второго участника процесса. Надеются, что я не поеду за решением за 100 км.
Добрый день!
Пишите письменное заявление: прошу выдать копию решение от... г. по иску от... к... дело рассмотрено судьей... и отправляете почтой (лучше экспресс-почтой) с уведомлением о вручении и по почтовому идентификатору отслеживаете. Если нужна 100% гарантия то договаривайтесь с юристами из места рассмотрения спора делайте доверенность и пусть они получают.