Мне нужно составить договор займа.

Добрый день! Мне нужно составить договор заима.
Лучший ответ

При составлении договора займа обратите особое внимание, на условия о способе передачи средств (лучше всего оформить отдельным приложением к договору акт приема-передачи с указанием места, времени, иных лиц и так далее), так же обратите внимание на срок договора, условия о возврате средств, условия о разрешении споров, напоследок, необходимо обратить внимание на фактические и юридические данные сторон договора (желательно, что бы тот кому вы будете заимствовать оставил бы свои паспортные данные и фактический адрес проживания)

Добрый вечер, Юрий!

Для этого вы можете обратится к любому выбранному на сайте юристу и обсудить условия работы и оплаты.

Добрый вечер Юрий!

Как срочно Вам нужен договор, какие условия по договору? Обращайтесь по необходимости в личную почту...