Иркутск, 16.12.2020, 12:54

Запрос на цену кассационной жалобы по спору о процентах по договору займа

Вопрос №18070428 из г. Иркутск
опубликован 16.12.2020, 12:54
Вячеслав Гаврилович, добрый день. Нужно написать кассационную жалобу. Спор идёт за сумму процентов по договору займа. Стоимость ваших услуг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того, чтобы понимать какие у вас основания для отмены апелляционного определения необходимо следующее: ваш регион, номер дела, однако, самое главное - это дата, когда было вынесено апелляционное определение. Так как 1 октября 2019 года были внесены изменения в ГПК РФ и срок обжалования апелляционного определения составляет 3 месяца. Так же необходимо было ли исполнено решение суда, а именно - были ли взысканы с Вас денежные средства. Если да, то необходимо будет получить определение о повороте судебного решения, но только после отмены апелляционного определения.

16.12.2020, 13:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Сергей Владимирович, чтобы вам помочь с кассационной жалобой, необходимо видеть решение суда, апелляционное определение, документы на руках?

16.12.2020, 12:56

Для кассационной отмены нужны серьезные основания, в основном нарушение норм процессуального права.

16.12.2020, 13:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Елена Юрьевна, здравствуйте, я видимо что то не так написал. Я хотел обратится к юристу в Иркутске, а почему то вышло на общую страницу. Конечно-все документы на руках.

16.12.2020, 12:59

Кроме юристов из Иркутска на этом сайте немало других грамотных специалистов.

16.12.2020, 13:31