LSN Messenger
Улан-Удэ, 21.12.2017, 16:25

пожалуйста 14 декабря исп. лист у приставов. Через сколько подадут в пенсионный. Спасибо.

Вопрос №13643364 из г. Улан-Удэ
опубликован 21.12.2017, 16:25
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста 14 декабря исп. лист у приставов. Через сколько подадут в пенсионный. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, точно вам никто не скажет, все зависит от оперативности пристава. Он просто арестует счета и спишет деньги.

Удачи вам и всего наилучшего

21.12.2017, 16:29

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации пристав вправе передать через 2 недели в среднем

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.12.2017, 16:29

Тоесть не раньше двух недель я правильно поняла.

21.12.2017, 16:32

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно не меньше 2 недель у Вас есть

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.12.2017, 16:33