пожалуйста 14 декабря исп. лист у приставов. Через сколько подадут в пенсионный. Спасибо.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста 14 декабря исп. лист у приставов. Через сколько подадут в пенсионный. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, точно вам никто не скажет, все зависит от оперативности пристава. Он просто арестует счета и спишет деньги.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации пристав вправе передать через 2 недели в среднем
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Тоесть не раньше двух недель я правильно поняла.
Безусловно не меньше 2 недель у Вас есть
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.