Как правильно себя вести в суде по делу о продаже алкоголя несовершеннолетнему при отсутствии свидетелей и неправильном заполнении чека и протокола - возможность избежать штрафа в сложной жизненной

Здраствуйте как вести себя в суде за админестративное продажа алкоголя несовершеннолетнему. .. свидетелей нет но есть чек но в нем не моеимя и протокол писали без меня я мать одиночка и я и муж официально не работаем и есть кредит есть ли шанс что штраф не назначат в журнале об инструктаже не рассписывалась.
Лучший ответ

Здравствуйте, Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа, поэтому, если вас признают виновной, то штраф назначат. В суде можете возражать.

Удачи вам и всего наилучшего

Большое спасибо!