LSN Messenger
Самара, 21.12.2017, 16:30

Осужденному по ст. 111 ч. 2 дали колонию поселения на 1,5 года, учитывая хороший характер и наличие детей

Вопрос №13643389 из г. Самара
опубликован 21.12.2017, 16:30
Осудили по статья 111 часть 2, ,з,,дали колонию поселения, если эпиляцию подать хуже не будет? Дали год, и 6 месяцев. Есть дети. Характер хорошие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам в принципе назначили минимальное наказание. Целесообразность обжалования следует обсуждать с вашим адвокатом. Мы не видели дела и приговора.

Удачи вам и всего наилучшего

21.12.2017, 16:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Добрый день, Ирина! Поговорите со своим адвокатом, как он видит решение апелляции, если обратиться за изменением приговора. Нам сложно ответить на ваш вопрос, мы не владеем ситуацией, не знаем материалов дела. Сколько просил прокурор? У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

21.12.2017, 17:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Доброго вам времени суток. Если вы подадите апелляционную жалобу, то поворота к худшему закон не предусматривает.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

21.12.2017, 17:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Прокурор просил три года лишения.

21.12.2017, 17:05

Ирина, доброго времени суток. На практике бывали случаи когда суд апелляционной инстанции отменял приговор первой инстанции и назначал более суровое наказание, но это скорее исключение из правил, чаще всего или без изменений или смягчает, поэтому наверное опасаться не стоит, хотя все зависит от многих обстоятельств и нужно знакомиться с материалами, что бы говорить уверенно о чем то.

21.12.2017, 17:10

Добрый день, Ирина! Тем более поговорите со своим адвокатом, как он видит решение апелляции, если обратиться за изменением приговора. Нам сложно ответить на ваш вопрос, мы не владеем ситуацией, не знаем материалов дела. Прокурор не подавал на мягкость приговора?

21.12.2017, 17:17