Самара, 21.12.2017, 16:34

Возможность повторного заключения и реальные сроки при нарушениях во время надзора

Вопрос №13643413 из г. Саратов
опубликован 21.12.2017, 16:34
Отсидел 10 лет по статья 105 часть 1.от звонка до звонка прошло 5 лет как я освободился после пяти лет мне дали надзор 3 года за 2 административных нарушений из за личной неприязни полиция говорит мы тебя снова посадим. Могут ли меня реально посадить? Как говорит полиция два нарушения тебе зделаем и паедеш сидеть три года. Сколько нарушений можно допустить во время надзора что бы не дошло до суда.? и какой реальный срок я могу за это получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если вы будете допускать нарушения административного надзора, то вас действительно могут привлечь к уголовной ответственности, при рецидиве колония обеспечена.

Удачи вам и всего наилучшего

21.12.2017, 16:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток. При неоднократном нарушении административного надзора вам грозит ст. 314.1 УК РФ. Максимальный срок наказания в виде лишения свободы 1 год.

21.12.2017, 16:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Сколько именно надо сделать административных нарушений во время надзора что бы дело дошло до суда.

21.12.2017, 16:41

Не закреплено количество нарушений законодательно. Если надзорная инспекция посчитает вас злостным нарушителем, может выйти с ходатайством в суд, а там уже на усмотрение суда.

21.12.2017, 16:44