Председателем нашего СНТ выбрали человека, не являющегося членом кооператива. Куда можно обратиться, чтобы его сняли с должности?
Доброго вам времени суток. Советую обратиться в прокуратуру с заявлением о проведении проверки по данным фактам и принятии мер реагирования.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Обратитесь в прокуратуру с заявлением о проведении проверки по данным фактам и принятии мер прокурорского реагирования Удачи Вам.
Добрый день, Ирина! Инициировать проведение собрания и снимать его с должности, избирать другого человека, который является членом СНТ. Можете написать жалобу в прокуратуру. Ваш председатель уже зарегистрировал себя в налоговой как председатель СНТ? У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!