Вопросы о возврате денег при преобразовании военной ипотеки в гражданскую и увольнении без права пользования квартирой.
Добрый день, уважаемый посетитель!
ДА, конечно имеете право - тринадцать процентов от вложенных средств
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Теоретически, если имеете в виду налоговый вычет на приобретение жилья - да. Если ранее не использовали, то в той части, которую оплатили за счет своих средств - могут с этой сумм, но не более чем с 2 млн. руб., НДФЛ вернуть.
Есть ограничения по сроку запроса от приобретения?
Запрос - чего? Если Вы имеете в виду процедуру получения такого налогового вычета, то это связано с подачей декларации в следующем за налоговым периодом году.