Как списывают долги по капитальному ремонту.
Как списывают долги по капитарьному ремонту.
В настоящее время долги не списываются. Собственник квартиры обязан платить взносы на капитальный ремонт. Статья 169 жилищного кодекса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации никак не списывают долги
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте эти долги никак не списываются потомучто обязанность платить за капитальный ремонт это обязанность собственника жилья вы максимум можете заявить в суде о пропуске срока исковой давности 3 года если на вас будут обращаться с исковым заявлением в суд и этот срок пройдет.
Здравствуйте, Владимир! Долги по капремонту не списываются и могут быть взысканы в судебном порядке.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! А что значит списать долг и кто этим вопросом должен заниматься в любом случае УК подаст иск в суд и в судебном порядке будут взыскивать.