Изменение статуса ИП - нужно ли заключить новый договор водоснабжения с ФЛ и закрыть старый договор с ИП?
Если договор водоснабжения был составлен с ИП, а позже ИП сообщил, что не является ИП и просит заключить договор на нежилое помещение как с ФЛ, то нужно ли в этом случае составлять новый договор с ФЛ и закрывать старый договор с ИП? Как правильно?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно проверить договор.