Как отменить постановление об административном нарушении пдд 12.17.ч 1.

По отмене постановлений по нарушению пдд 12.17 ч 1.1
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Честно говоря В чём заключается ваш вопрос Не совсем понятно. Подавайте жалобу в суд в течение 10 суток со дня вручения постановления.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации у Вас есть 10 дней для обжалования в суде

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток.

Уважаемый Владимир, вы задаете вопрос? По такому вопросу изложенному вами ответ не последует. Все можно сделать.

Всего хорошего, удачи вам.