Суздаль, 21.12.2017, 17:48

Правомерность обрезания света в незарегистрированном доме без долгов и возможные штрафы

Вопрос №13643702 из г. Владимир
опубликован 21.12.2017, 17:48
Имеют ли права обрезать свет, в доме который не за кем не числится? Долгов нет! сколько будет стоить штраф если мы его сами подключим?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если задолженность за электричество отсутствует, то не имеет права отключать электричество. Самостоятельно подключать не следует.

21.12.2017, 17:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации конечно могут, если есть долги

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

21.12.2017, 17:49
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Доброго вам времени суток. Если у вас отсутствует задолженность за электричество более чем за 3 учётных периода, то отключать электроэнергию не имеют права.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

21.12.2017, 17:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Долгов нет, мы в плюсе, просто квартира не зарегистрирована.

21.12.2017, 17:56

Здравствуйте! Если право собственности не оформлено, то это не является основанием для отключения от электроэнергии. Главное, чтобы не было долгов.

21.12.2017, 17:58

Доброго вам времени суток. Если у вас не оформлено право собственности, то это не является основанием для отключения электроэнергии, в данном случае.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

21.12.2017, 18:03