Если запросить выписку росреестра с другого интернет ресурса-могут информацию в выписке подделать или исказить?

Вопрос №13643829 из г. Екатеринбург
опубликован 21.12.2017, 18:02
Если запросить выписку росреестра с другого интернет ресурса-могут информацию в выписке подделать или исказить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да могут.

Есть единый официальный портал: rosreestr.ruЛучше запрашивать лично с портала росреестра и дешевле и надежнее.

22.12.2017, 12:37
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Я взял выписки с разных интернет ресурсов и результат одинаков. Это мошенничество?

22.12.2017, 12:42

Сравните выписку с официальной от Росреестра и если будет разница в сведениях следовательно Вам предоставили недостоверную инфу. Если Вы платили за эти выписки с других сайтов требуйте возврат денег.

22.12.2017, 12:46