Казань, 21.12.2017, 18:06

Как вернуть деньги за покупку пожизненной гарантии при покупке телефона в рассрочку?

Вопрос №13643845 из г. Казань
опубликован 21.12.2017, 18:06
Здравствуйте! Купил телефон в рассрочку, телефон стоил 21500, пришел домой перечитал кредитный договор, оказалось по договору я купил два товара телефон стоимостью 18500 и пожизненную гарантию за 3000, могу ли я вернуть деньги за эту гарантию? Ведь о ней я ничего не знал, если да то как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В течении 5 дней вы вправе отказаться, если подадите заявление тому юр.лицу, с котором заключили такой договор - пожизненной гарантии

21.12.2017, 18:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток, Андрей!

Вы можете написать заявление в адрес продавца от отказа пожизненной гарантии и возврата вам оплаченной суммы.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

21.12.2017, 18:09

Доброго вам времени суток. В течение 5 суток Вы имеете право написать заявление на расторжение договора страхования.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

21.12.2017, 18:16

Доброго вам времени суток. Это здесь не при чем. В течение 5 суток Вы имеете право написать заявление на расторжение договора страхования.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

21.12.2017, 18:16

Доброго времени суток, Андрей!

Банк производил оплату с вашего счета, таким образом плательщиком являетесь вы лично.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

21.12.2017, 18:17

Банк перевел деньги за вас, для этого вы подписали заявление о переводе, но заявление на расторжение вы имеете право подать в любом случае

21.12.2017, 18:18

Как быть если продавцу платил банк?

21.12.2017, 18:14