Возможность возврата денег за пожизненную гарантию при досрочной оплате телефона в рассрочку - где подать заявление?
Купила телефон в рассрочку. Ко всему добавили пожизненную гарантию. Выплатила досрочно-договор ещё не вступил в силу. Могу ли я вернуть деньги за эту гарантию? В договоре есть пункт о форс мажоре ":за частичное или неполное неисполнение обязательств по договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы.. и т.д." Если есть такая возможность, то куда подавать заявление?
Спасибо!
Здравствуйте
Заявление надо обязательно подавать!
Если в претензионном порядке не возместят, то обращаться в суд
Такие вещи, по моему мнению, называются оплата за воздух.