Могу ли я выбрать государственного адвоката, если того, которого мне предоставили, я считаю не компетентным в своей сфере?
Лучший ответ
У вас нет право выбирать государственного адвоката. Если в отношении вас возбуждено уголовное дело, адвокат вам назначается. Либо вы можете пригласить своего алвоката.
Доброго времени суток! Можете конечно заявить соответствующее ходатайство о том, чтобы Вам предоставили бесплатного адвоката.
Здравствуйте вам уже предоставили государственного адвоката поэтому Теперь вы можете нанять только платного юриста и вместе с ним Он будет осуществлять ваши интересы но уже на платной основе.