Г.Сургут ул.Дзержинского 18 кв третье лицо: (наименование органа опеки и попечительства), индекс и полный адрес

Помогите дописать исковое заявление на порядок общения с ребенком. У заявления нет верхушки какой она должна быть В (наименование) районный (городской) суд (мировому судье судебного участка, района) (фамилия, имя, отчество) истец: Бабич Михаил Владимирович зарегистрированный по адресу: 628400 ХМАО Тюменская обл. г.Сургут ул. Ленина 52 кв 155 ответчик: Колесник Светлана Васильевна зарегистрированный по адресу: 628400 ХМАО Тюменская обл. г.Сургут ул.Дзержинского 18 кв третье лицо: (наименование органа опеки и попечительства), индекс и полный адрес Истец освобожден от уплаты государственной пошлины (п. 15 ч.1 ст. 333.36 НК РФ) ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ об определении порядка общения с ребенком. Я, Бабич Михаил Владимирович, являюсь отцом несовершеннолетнего ребенка Бабич Софии Михайловны, 16 июня 2013 года рождения. Место жительства ребенка устным соглашением определено с Колесник Светланой Васильевной. Между мной и матерью ребенка Колесник Светланой Васильевной имеется спор относительно порядка моего общения с ребенком. Ответчик Колесник С.В. считает, что ребенок должен общаться со мной только в ее присутствии. Я же считаю, что имею право забирать ребенка на выходные, общаться без присутствия Колесник С.В. и проводить с ребенком отпуск. Согласно п. 1 ст. 66 Семейного кодекса РФ родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования. Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию. В силу п.п. 1, 2 ст. 65 Семейного кодекса РФ родительские права не могут осуществляться в противоречии с интересами детей. Обеспечение интересов детей должно быть предметом основной заботы их родителей. Все вопросы, касающиеся воспитания и образования детей, решаются родителями по их взаимному согласию исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. Пунктом 1 ст. 55 Семейного кодекса РФ установлено право ребенка на общение с обоими родителями, дедушкой, бабушкой, братьями, сестрами и другими родственниками. Расторжение брака родителей, признание его недействительным или раздельное проживание родителей не влияют на права ребенка. В случае раздельного проживания родителей ребенок имеет право на общение с каждым из них. Пунктом 8 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 27.05.1998 N 10 «О применении судами законодательства при разрешении споров, связанных с воспитанием детей» разъяснено, что при определении порядка общения родителя с ребенком принимаются во внимание возраст ребенка, состояние его здоровья, привязанность к каждому из родителей и другие обстоятельства, способные оказать воздействие на физическое и психическое здоровье ребенка, на его нравственное развитие. Общение Бабич Софии Михайловны со мной соответствует интересам детей. В настоящее время я один проживаю в двухкомнатной квартире по адресу г. Сургут, ул. Ленина, д. 52, кв. 155. Квартира принадлежит мне на праве собственности. В указанной квартире имеется все необходимое для пребывания и проживания в ребенка, в том числе спальное место, игрушки, книги, продукты питания. Я работаю в ООО «Лесные системы», имею стабильный источник дохода. Положительно характеризуюсь по месту работы и по месту жительства. Каких-либо порочащих поступков не совершал. С учетом изложенных фактов необходимо определить порядок общения с детьми, предусматривающий пребывание детей со мной достаточно продолжительный период времени (2 дня в неделю) с возможностью выезжать в отпуск вместе с детьми. На основании изложенного, ПРОШУ: Определить Бабич Михаилу Владимировичу следующий порядок общения с Бабич Софией Михайловной 16 июня 2013 года рождения: каждые первую и третью неделю месяца с 18.00 пятницы до 18.00 воскресенья по месту жительства без присутствия Васильевой Марии Васильевны. В остальные недели месяца во вторник и в четверг с 18.00 до 21.00. Разрешить Бабич Михаилу Владимировичу проводить отпуск с Бабич Софией Михайловной, 16 июня 2013 года рождения продолжительностью не менее трех недель ежегодно, в том числе с выездом за пределы Российской Федерации. Приложения: 1. Нотариально заверенная копия свидетельства о рождении; 2. Нотариально заверенная копия свидетельства о рождении; 3. Нотариально заверенная копия свидетельства о браке; 4. Определение мирового судьи о принятии к производству дела о расторжении брака; 5. Справка о регистрации формы 9; 6. Копия заявления в органы опеки и попечительства; 7. Копия ответа из органов опеки и попечительства; 8. Копии искового заявления с приложениями по числу лиц. «__» 20___ года Подпись.
Лучший ответ

Добрый вечер! Михаил, составление (дописывание) документов, в том числе исковых заявлений выходит за рамки бесплатной консультации.