Сосед установил веб камеру в общем коридоре. У меня не спросил согласия. ВКЛ.или выкл. Не знаю. Живу в общежитии.
Сосед установил веб камеру в общем коридоре. У меня не спросил согласия. ВКЛ.или выкл. Незнаю. Живу в общежитии.
Лучший ответ
Здравствуйте! Без согласия всех собственников невозможности установить камеру в общем коридоре. Предъявляйте претензию, чтобы убрал камеру. Если откажется, то подавайте в суд иск.
Доброго времени суток! Вы имеете право обратится в суд с исковым заявлением о демонтировании данной камеры, сошлитесь на нарушение ваших прав.