Возможно ли в суде доказать и отсудить зарплату, если была разница между белой и черной оплатой труда?
Если моя зарплата была белая 5 т а черная 50 возможно ли в суде доказать и отсудить свою зарплату если есть выписка с зарплатной карты один раз отправили всю зарплату 45 т и есть еще копия табеля с полной зарплатой.
Вы вправе представлять в судебное заседание любые доказательства, – документы, показания свидетелей. Статья 57 гражданского процессуального кодекса.
Доброго времени суток! Необходимо обращаться в суд с иском согласно ст.