Имеют ли какое то право участковые вмешиваться в дела наследников.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Нет конечно, не имеют они такого права. Все наследственные дела носят гражданско-правовой характер и решаются без полиции.
Нет, участковый не имеет никакого права вмешиваться в наследственные дела. Если между наследниками есть спор, он решается в судебном порядке.