Как выселить соседку и почему милиция не желает вмешиваться - проблема с квартирантами и отсутствие правовой основы
Соседка не живет в своей квартире, поселила квартирантов, а у тех каждый день праздник до глубокой ночи. Участковый ссылается на 20 статью, которую убрали и сейчас он не имеет право вмешиваться, мол решайте сами. Как выселить, какие меры к соседке и почему милиция не желает вмешиваться или не имеет таких полномочий?
Лучший ответ
Если шум после 23-00, звоните "02", вызывайте наряд полиции. Это их полномочия.
Мне не понравился Ваш ответ.